Участие и посещение спортивно-массовых мероприятий «Кубок Гомельской области по лёгкой атлетике»

28 декабря студенты первого и второго курсов факультета физической культуры, совместно с преподавателями кафедры спортивных дисциплин: Трофимовичем И.И., Геркусовым А.С., Канашем О.Н. посетили спортивно-массовое мероприятие «Кубок Гомельской области по лёгкой атлетике».

Зрелищные соревнования прошли на базе ГОЦОР по лёгкой атлетики. Среди участников соревнований победителями и призёрами стали:

В беге на 60 м: студенты СПД-24 Шугай Ренат 1-место; Круподёр Андрей 2-место; студентки ФК-22 Евсеева Диана 2-мсето; ФКЗ-11 Власенко Милана;

В беге на 150 м: студенты СПД-43 Вазовик Александр 1-место, Жадько Владимир 3-место, ФКЗс-11 Занкевич Алеся 2-е место;

В беге на 800 м: студентка СПД 14 Сапончик Снежанна 1-е место;

В беге на 1500 м: студентка ФК-12 Горицкая Жанна 2-е место;

В тройном прыжке: студенты СПД 24 Селиверстов Егор 1-место; СПД-43 Иванова Валерия 1-е место;

В толкании ядра у мужчин все призовые места заняли студент СПД-14 Бриги Евгений 1-е место; Гобачёв Андрей (СПД-24) 2-место; Маспан Александр (СПД-43) 3-место; У женщин 3 место заняла студентка СПД-24 Баранкевич Маргарита.

В прыжках с шестом: Марфушкин Дмитрий (СПД-33) 1 мето; Демидок Владислав (ФК 42) 3 место; Мудрагель Кристина (СПД-33) 1 место, Евтушенко Людмила (СПД-14) 2 место.

Прыжки в высоту: Рахматулаев Кирилл (СПД-33) 1 место;

Хотелось бы отметить и выступление куратора группы ФК-12 Трофимовича Ивана Ивановича, который первенствовал в прыжках в длину.